Категория

Зачастую все наши неудачи зависят лишь от нас самих, не стоит ждать чуда и надеется, что добрый дядя придет и решит все наши проблемы. Такого не будет. Эмоции играют огромную роль в жизни каждого человека, именно от них зависит наше психологическое состояние и уравновешенность. Никогда не обращали внимание, что с каждым днем психов вокруг нас становится всё больше? Они повсюду: в магазине, на улице, больнице. Они орут, топают ногами, пытаются всем доказать, что только они умные, а все остальные идиоты. Так вот, знайте, господа психи - вы всех вокруг раздражаете, с вами никто не хочет связываться, ибо это себе дороже.

Психически неуравновешенные люди обвиняют в своем состоянии и неудачах всех вокруг, виноваты абсолютно все. Запомните - никто не виноват. Своё настроение Вы создаете сами, при этом целыми днями лопаете шоколадки и пирожки, а от этого появится ещё одна проблема - лишний вес и апельсиновая корка на заднице. Вместо того, чтобы постоянно ныть и жаловаться на жизнь, в которой ничего не получается - оторвите свой зад и сделайте что-нибудь полезное хотя бы для себя. Выйдите на пробежку, сходите в спортивный зал, на дискотеку, театр - поднимите себе настроение, возьмите Вы уже себя в руки и перестаньте раздражать всех окружающих людей.

Хорошее расположение духа и положительные эмоции кардинально поменяют жизнь. Все что до этого не удавалось, начнет получаться без труда, а главное - результат принесет удовольствие. Психо-эмоциаональное состояние влияет не только на настроение, и на самочувствие в целом, люди впадают в глубокую депрессию, из которой выбраться одному будет невероятно сложно. Не нужно доводить до этого, начините бороться со своей хандрой уже сегодня. Вечно недовольных и орущих психов никто не любит, не надейтесь, что Вас будут утешать и пытаться развеселить, просто останетесь наедине с собой и со своим гнусным настроением. Никто нас не любит такими, какие мы есть, нас любят красивыми, улыбающимися и успешными.

Помните, нервные клетки не восстанавливаются. Только пребывая в хорошем настроении и с позитивными мыслями, возможно, добиться положительного результата, который будет радовать не только Вас, но и окружающие зарядятся положительной энергетикой.